Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Эектро духовка / духовой шкаф Brandt с Пиролизом / FP 1264 X
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Эектро духовка / духовой шкаф Brandt с Пиролизом / FP 1264 X


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Brandt |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 59мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 34кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brandt |
| Страна производитель | Франция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Конвекция | Да |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Состояние | Б/У |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 59 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 6 699 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Эектро духовка / духовой шкаф Brandt с Пиролизом / FP 1264 X»








