ПодарокУзкая стиральная машина Hoover 6/5 KG с Сушкой / 2018-го года выпуска / WDXA42 365-S
8 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21142
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Узкая стиральная машина Hoover 6/5 KG с Сушкой / 2018-го года выпуска / WDXA42 365-S
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Узкая стиральная машина Hoover 6/5 KG с Сушкой / 2018-го года выпуска / WDXA42 365-S


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 65кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1300 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 699 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Узкая стиральная машина Hoover 6/5 KG с Сушкой / 2018-го года выпуска / WDXA42 365-S»








