Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Холодильник Siemens 186 cm No Frost / Made in Germany
В идеальном состоянии, без дефектов,полностью рабочий,гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Холодильник Siemens 186 cm No Frost / Made in Germany


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 186мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 68кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 346 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 12 499 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Холодильник Siemens 186 cm No Frost / Made in Germany»








