Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Стиральная машина Candy 8 KG / 2020-го года выпуска / CSTG 28TE/1-S
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Стиральная машина Candy 8 KG / 2020-го года выпуска / CSTG 28TE/1-S


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85 |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 40 |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 9 699 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стиральная машина Candy 8 KG / CSTG 28TE/1-S»








