Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A81000TNW0
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost / 2017-го года выпуска / A81000TNW0


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 37кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 100 л |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Суперзаморозка | Да |
- Цена: 6 100 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Морозильная камера AEG ARCTIS 85 cm No Frost Б.у из Германии»








