ПодарокМорозильная камера Privileg 142 cm No Frost / 2017-го года выпуска / PFVN 246 W A++
7 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21220
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Tehno By
интернет-магазин
Б/у техники из Европы
Посмотреть все товары
Информация о товаре
Морозильная камера Privileg 142 cm No Frost / 2017-го года выпуска / PFVN 246 W A++
Морозильная камера Privileg 142 cm No Frost / 2017-го года выпуска / PFVN 246 W A++
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Морозильные
камеры
Посудомоечные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
Морозильная камера Privileg 142 cm No Frost / 2017-го года выпуска / PFVN 246 W A++


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Privileg |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 142мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 58кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Privileg |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем | 180 |
- Цена: 7 699 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Морозильная камера Privileg 142 cm No Frost / 2017-го года выпуска / PFVN 246 W A++»








