Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Tehno By
интернет-магазин
Б/у техники из Европы
Посмотреть все товары
Информация о товаре
Двухкамерный холодильник Electrolux 155 cm / из Европы / EN 2900 ADW
Двухкамерный холодильник Electrolux 155 cm / из Европы / EN 2900 ADW
В идеальном состоянии, без дефектов,полностью рабочий,гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Также обратите внимание
Стиральные машины
Холодильники
Морозильные
камеры
Посудомоечные
машины
Весь ассортимент товаров
Как сделать заказ?
01
Оставьте заявку на сайте или позвоните нам
02
Наш менеджер уточнит детали заказа
03
Мы соберем ваш заказ и отправим его вам
04
Гарантия на обслуживание 6 месяцев
Перейти в Каталог
Почему стоит покупать у нас?
Доступная цена на всю продукцию
Высокое качество всех товаров
Профессиональные консультанты
Двухкамерный холодильник Electrolux 155 cm / из Европы / EN 2900 ADW


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 155мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 65кг |
| Тип управления | Механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 269 л |
| Объем морозильной камеры | 61 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 6 199 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухкамерный холодильник Electrolux 155 cm / из Европы / EN 2900 ADW»








