Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Холодильник предназначен для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Двухкамерный холодильник BEKO Neo Frost 185 cm / из Европы / RCNA365E30ZX


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 185мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 70кг |
| Тип управления | Сенсорное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 365 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 9 199 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухкамерный холодильник BEKO Neo Frost 185 cm / из Европы / RCNA365E30ZX»








