Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Сушка для белья Electrolux Professional MyPro TE1120 / 2018-го года выпуска
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Сушка для белья Electrolux Professional MyPro TE1120 / 2018-го года выпуска


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 44кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 2.6 (кг) |
| Вид сушки | конденсационная |
| Высота | 850 |
| Гарантийный срок | 6 12 (мес) |
| Глубина | 620 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Технология теплового насоса | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 |
- Цена: 17 999 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушка для белья Electrolux Professional MyPro / TE1120»








