Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Узкая стиральная машина Siemens X 10-46 / Made in Germany / WLM20461BY в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Узкая стиральная машина Siemens X 10-46 / Made in Germany / WLM20461BY


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 63кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Состояние | Б/У |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 8 199 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Узкая стиральная машина Siemens X 10-46 / Made in Germany / WLM20461BY»








