Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Сушка для белья LG Eco Hybrid 9 KG / 2017-го года выпуска / RC9055AP2Z
в идеальном состоянии, без дефектов, полностью рабочая, гарантия 6 мес.Отправляем в другие региони.Возможна доставка Новой Почтой или Деливери, техника оплачивается наложенным платежом или на карточку приват банка, задаток не обязателен.
Сушка для белья LG Eco Hybrid 9 KG / 2017-го года выпуска / RC9055AP2Z


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 85мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 49кг |
| Тип управления | Электронное |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 2.6 (кг) |
| Вид сушки | конденсационная |
| Высота | 850 |
| Гарантийный срок | 6 12 (мес) |
| Глубина | 640 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 600 |
- Цена: 15 499 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сушка для белья LG Eco Hybrid 9 KG / RC9055AP2Z»








