ПодарокВстраиваемый двухкамерный холодильник Siemens 177 cm / Made in Germany / KI38VA50
11 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21263
+380 (50) 232-28-68
+380677244481возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Холодильник предназначен для внутреннего немецкого рынка, что свидетельствует о добротности. Преимущество нашей продукции в соотношении цены и качества, предлагаем Вам почувствовать радость от ее обладания и самим в этом убедиться!
Оплата:
Наложенным платежом - Оплата наличными при получении товара в отделении, либо курьеру компании "Новая Почта".
В некоторых случаях необходима предоплата за доставку (условия оговариваются индивидуально)
Оплата на карту - Вы сможете совершить оплату заказа через Приват 24, либо через
платежный терминал на территории Украины.
Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens 177 cm / Made in Germany / KI38VA50


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 177мм |
| Гарантийный срок | 6мес |
| Вес | 58кг |
| Тип управления | Механическое |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 296 л |
| Объем морозильной камеры | 59 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Б/У |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 11 900 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый двухкамерный холодильник Siemens 177 cm / Made in Germany / KI38VA50»








