Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробнее
Класс энергопотребления: A Габаритные размеры (шхвхг): 50 × 85 × 59.4 см
Электрическая плита Gorenje EC5111WG


Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Бренд | Gorenje |
| Вес | 35.9 кг2.6 (кг) |
| Тип | электрические |
Отличительные качества

Очень конкурентоспособные цены на всю продукцию, гибкая система скидок, цены ниже, чем у большинства конкурентов

Основным критерием продаваемых нами товаров является качество и долговечность использования

Принимаем звонки и заказы в любое удобное для Вас время, доставка в любой населенный пункт Украины, искренне рады всем клиентам и надеемся на взаимность)
Как мы работаем?

Оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам

Задайте вопрос менеджеру, и согласуйте с ним детали

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Электроподжиг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.9 кг 2.6 (кг) |
| Вес в упаковке | 39.1 кг |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Габариты (см, ВхШхГ) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 95.2 х 57.6 х 71.8 см |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Комплектация | плита, мелкий эмалированный противень, решетка |
| Мощность и тип конфорок | передняя левая: диаметром 18 см, мощностью 1700 Вт / передняя правая: диаметром 14.5 см, мощностью 1200 Вт / задняя левая: диаметром 14.5 см, мощностью 1200 Вт / задняя правая: диаметром 18 см, мощностью 1700 Вт |
| Объем духовки | 68 л |
| Подсветка | Да |
| Режимы | верхний + нижний нагреватели / нижний нагреватель / верхний нагреватель |
| Технические характеристики | максимальная площадь приготовления: 1260 см², мощность подключения к электросети: 8000 Вт |
| Тип | электрические |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип нагревательного элемента | стеклокерамический (Hi-Light) |
| Тип направляющих | рельефные |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки, паровая |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.8 кВт/ч |
| Ящик для хранения посуды | откидной |
- Цена: 9 795 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая плита Gorenje EC5111WG»




