Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Parkside PHD 170 B2 2400 W Идеально подходит для использовании на автомойках , сто , в частном секторе и других предприятиях Для очистки транспортных средств , фасадов , ковров и участков Может также использоваться независимо от водопровода благодаря встроенной функции всасывания воды Простая замена форсунки при помощи соединительной системы Quick-Connect Высокая мобильность благодаря легкой конструкции , большим колесам и выдвижной ручке Прочный корпус из ударопрочного пластика Эргономичная пистолетная рукоятка , включая замок от детей Быстрое подключение для обычных систем садовых шлангов (вкл. Адаптер садового шланга) Мощный алюминиевый насос высокого давления с длительным сроком службы и высокой коррозионной стойкостью. Мощный алюминиевый насос высокого давления. Мощность: около 2400 Вт. Производительность: макс. 500 л / ч. Давление: 170 бар. Технические характеристики: Мощность: 2400 Вт Производительность: макс. 500 л / ч Рабочее давление / номинальное давление: макс. 11,5 МПа (115 бар) Давление: макс. 17 МПа (170 бар) Комплектация: Мойка высокого давления PARKSIDE 1 пистолетная рукоятка 1 удлинитель 1 стандартная насадка Vario 1 турбо насадка 1 насадка для пены с ёмкостью для моющего средства (1 л) 1 вращающаяся моющая щетка с шарнирным соединением 1 игла для очистки форсунки 1 коннектор для подключения воды с фильтром 1 быстрый разъем с адаптером для садового шланга 10 м шланг высокого давления 1 ёмкость моющего средства (500 мл) Материал: Материал корпуса двигателя: полипропилен (PP) Насос: алюминий Ручка: полипропилен (ПП) Щетка для стирки: ручка: полипропилен (PP) Элемент подключения: полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30) Головка щетки: акрилонитрил / бутадиен / стирол (ABS) Колеса и колпаки: полипропилен (PP) Катушка для шланга: полипропилен (PP) Шланг: поливинилхлорид (ПВХ) Пистолет, сопло и соединительный элемент: полиамид, стекловолокно (PA6 + GF30) Размеры: Около 33,2 x 92,7 x 29,1 см Длина шнура питания: около 7 м Вес: Около 11,4 кг (включая аксессуары, без чистящих средств) Ёмкость с моющим средством: 570 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Назначение | Многофункциональный |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.5 л |
- Цена: 8 999 ₴










